Деятельность ПМПК в современных условиях. Ключевые ориентиры

25-26 октября 2018 г. специалисты МОУ ППМСП "Центр ДиК" приняли участие во Всероссийской конференции "Деятельность ПМПК в современных условиях. Ключевые ориентиры".
     Обсуждались предстоящие изменения в нормативном регулировании деятельности ПМПК, актуальные вопросы дифференциальной диагностики детей с ОВЗ и инвалидностью по определению условий сопровождения и обучения детей разного возраста с особыми образовательными потребностями.
     Конференция проходила в пленарном и секционных заседаниях с участием специалистов узкой медицинской направленности и представителей сферы образования и социальной защиты.
     Намечены пути межведомственного взаимодействия и новые направления в деятельности в ПМПК.
IMG_5148-26-10-18-14-52.JPGIMG_5149-26-10-18-14-52.JPG

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»