Муниципальное образовательное учреждение психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи «Центр диагностики и коррекции»

Адрес140209, Российская Федерация, Московская область, Воскресенский, г.Воскресенск, ул. Кагана, д.21

Контакты администрации 8-496-444-80-67 centrdik@mail.ru

"Актуальные воспросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве"

23 ноября 2018 года на базе МОУ ППМСП «Центр диагностики и коррекции» под руководством МУ «Управление образования» в рамках взаимодействия с субъектами системы профилактики и правонарушений Воскресенского муниципального района состоялся муниципальный семинар при участии образовательных организаций города по теме «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве». Были рассмотрены вопросы влияния информационной продукции на развитие, психологическое здоровье и благополучие несовершеннолетних. Семинар прошёл в форме диалога. Специалисты образовательных организаций смогли обсудить наиболее проблемные вопросы и получить рекомендации.

IMG_5916.JPGIMG_5917.JPGIMG_5914.JPGIMG_5915.JPG

IMG_5919.JPGIMG_5920.JPGIMG_5918.JPG