"Актуальные воспросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве"

23 ноября 2018 года на базе МОУ ППМСП «Центр диагностики и коррекции» под руководством МУ «Управление образования» в рамках взаимодействия с субъектами системы профилактики и правонарушений Воскресенского муниципального района состоялся муниципальный семинар при участии образовательных организаций города по теме «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве». Были рассмотрены вопросы влияния информационной продукции на развитие, психологическое здоровье и благополучие несовершеннолетних. Семинар прошёл в форме диалога. Специалисты образовательных организаций смогли обсудить наиболее проблемные вопросы и получить рекомендации.

IMG_5916.JPGIMG_5917.JPGIMG_5914.JPGIMG_5915.JPG

IMG_5919.JPGIMG_5920.JPGIMG_5918.JPG

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»