Муниципальное образовательное учреждение психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи «Центр диагностики и коррекции»

Адрес140209, Российская Федерация, Московская область, Воскресенский, г.Воскресенск, ул. Кагана, д.21

Контакты администрации 8-496-444-80-67 centrdik@mail.ru

19 декабря 2018 года в г. Москва прошла региональная конференция «Образование детей с расстройствами аутистического спектра в Московской области: проблематика, опыт и перспективы развития», в которой приняла участия педагог- психолог Юдина А. С. Конференция проходила с участием первого заместителя министра образования Московской области и Уполномоченным по правам ребёнка Московской области.

Основной целью конференции явилось определение развития комплексного сопровождения детей с РАС. Участники конференции обсудили широкий круг коррекционно- педагогических вопросов с обучающимися с РАС с учетом их индивидуальных особенностей.

IMG_6526-20-12-18-09-28.JPG

Дата публикации — 19 декабря 2018