ДЕНЬ АИСТА!

Семья- это любовь, доверие, взаимопонимание, уверенность в завтрашнем дне. Каждый ребенок, оставшийся без попечения родителей, мечтает о семье, о любящих родителях. Родители мечтают о детях.

15 мая 2016 года в ГКОУ "Вдохновение" Коломенского района кандидаты Школы приемных родителей МОУ ППМСП «Центр ДиК»  в сопровождении директора Центра Семеновой Е. А., заведующего отделом сопровождения замещающих семей Ненашевой Е. А. отметили день семьи вместе детьми, оставшимися без попечения родителей, проживающими в ГКОУ "Вдохновение". Ребята подготовили концертную программу, напекли пирожков, чтобы встретить гостей, показали и доказали кандидатам в приемные родители, что все дети, оставшиеся без попечения родителей, красивые, умные, талантливые!

«Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро»,-Сухомлинский В. А.

15.05.2016

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»