Мы - спортивная семья!

27 февраля в ДК «Юбилейный» замещающие семьи, сопровождаемые специалистами МОУ ППМСП «Центр ДиК» Воскресенского муниципального района приняли участие в конкурсе «Мы спортивная семья».
Все команды основательно подготовились: придумали эмблемы, девиз и визитную карточку своей семьи.
Жюри высоко оценили приложенные старания детей и их родителей в спортивных конкурсах и эстафетах, стремление к победе и настойчивость в достижении цели.
С самого начала и до последней минуты соревнований царила праздничная, приподнятая атмосфера

IMG_7458.JPGbolel_wiki.jpeg

konkurs.jpegIMG_7463.JPGpobediteli.jpegobwee_foto2.jpeg

27.02.2018