22 марта 2018 года специалисты  МОУ ППМСП «Центр ДиК» приняли участие в региональном семинаре в АСОУ  по теме «Педагогические риски и потенциальные возможности образовательной организации в профилактике асоциального поведения обучающихся», организованном при поддержке Министерства образования Московской области.

На семинаре озвучены вопросы профилактики поведения в школьной среде, работа социального педагога и уполномоченного по правам ребенка с детьми группы риска, подготовка подростков к работе волонтерами-медиаторами в группе равных.

IMG_20180322_105942.jpgIMG_20180322_105632.jpg

22.03.2018

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»